DAZN 番組表

DAZN (ダゾーン) の主なスポーツ番組 放送予定表です。(画面上部からジャンルごとの絞込みが可能)

バスケットボール

2018.06.28(木)

16:10
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループA:ニュージーランド vs 香港

20:30
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループB:中国 vs 韓国

23:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループC:シリア vs インド

2018.06.29(金)

01:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:スウェーデン vs ラトビア

01:40
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:イスラエル vs ギリシャ

02:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:ポーランド vs リトアニア

02:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:トルコ vs ウクライナ

03:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:オランダ vs ルーマニア

03:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:スロベニア vs スペイン

03:30
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループC:レバノン vs ヨルダン

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:コソボ vs ハンガリー

03:45
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:イタリア vs クロアチア

04:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:モンテネグロ vs ベラルーシ

06:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:アメリカ領ヴァージン諸島 vs バハマ

09:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:プエルトリコ vs キューバ

09:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:アルゼンチン vs パナマ

10:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:パラグアイ vs ウルグアイ

10:30
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:メキシコ vs アメリカ

19:40
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループB:日本 vs オーストラリア

日本語実況・解説あり
20:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループB:チャイニーズ・タイペイ vs フィリピン

22:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループD:カタール vs イラン

2018.06.30(土)

00:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:ブルガリア vs アイスランド

00:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:ジョージア vs セルビア

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:モロッコ vs アンゴラ

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:チェコ vs フィンランド

01:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:コートジボワール vs モザンビーク

02:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループD:イラク vs カザフスタン

02:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:マリ vs ルワンダ

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:カメルーン vs チャド

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:エジプト vs コンゴ民主共和国

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:イギリス vs エストニア

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ボスニア・ヘルツェゴビナ vs フランス

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ベルギー vs ロシア

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:ドイツ vs オーストリア

04:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:中央アフリカ vs セネガル

04:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ナイジェリア vs ウガンダ

06:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:チュニジア vs ギニア

08:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:ベネズエラ vs ブラジル

08:30
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:カナダ vs ドミニカ共和国

09:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:セネガル vs コートジボワール

10:15
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:チリ vs コロンビア

2018.07.01(日)

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:ギニア vs カメルーン

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:コンゴ民主共和国 vs モロッコ

01:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:モザンビーク vs 中央アフリカ

02:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ウガンダ vs マリ

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:アンゴラ vs エジプト

04:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ルワンダ vs ナイジェリア

06:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:チャド vs チュニジア

12:10
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループA:ニュージーランド vs 中国

21:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループA:香港 vs 韓国

22:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:ウクライナ vs ラトビア

2018.07.02(月)

00:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:トルコ vs スウェーデン

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:アンゴラ vs コンゴ民主共和国

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:チャド vs ギニア

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:ルーマニア vs クロアチア

01:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループC:ヨルダン vs インド

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:オランダ vs イタリア

01:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:中央アフリカ vs コートジボワール

01:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:スペイン vs ベラルーシ

02:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ルワンダ vs ウガンダ

03:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:スロベニア vs モンテネグロ

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループC:エジプト vs モロッコ

03:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:ハンガリー vs リトアニア

03:30
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループC:レバノン vs シリア

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:コソボ vs ポーランド

04:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:モザンビーク vs セネガル

04:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ナイジェリア vs マリ

05:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:キューバ vs アメリカ

06:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループA:チュニジア vs カメルーン

08:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:プエルトリコ vs メキシコ

08:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:ウルグアイ vs アルゼンチン

10:15
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:パラグアイ vs パナマ

20:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループB:チャイニーズ・タイペイ vs 日本

日本語実況・解説あり
20:30
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループD:イラン vs カザフスタン

20:30
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループB:フィリピン vs オーストラリア

2018.07.03(火)

00:00
FIBAワールドカップ・アジア予選

グループD:カタール vs イラク

00:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:ジョージア vs オーストリア

00:45
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:フィンランド vs アイスランド

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ロシア vs フランス

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:エストニア vs ギリシャ

01:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:チェコ vs ブルガリア

02:30
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:カナダ vs アメリカ領ヴァージン諸島

03:00
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:セルビア vs ドイツ

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:イギリス vs イスラエル

03:30
FIBAワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ベルギー vs ボスニア・ヘルツェゴビナ

06:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:コロンビア vs ブラジル

09:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:ドミニカ共和国 vs バハマ

09:30
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:チリ vs ベネズエラ