DAZN 番組表

DAZN (ダゾーン) の主なスポーツ番組 放送予定表です。(画面上部からジャンルごとの絞込みが可能)

バスケットボール

2018.02.24(土)

00:00
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループC:シリア vs レバノン

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ウガンダ vs ナイジェリア

01:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:ブルガリア vs チェコ

01:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:ベラルーシ vs スペイン

01:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:ギリシャ vs エストニア

02:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:モザンビーク vs コートジボワール

02:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:オーストリア vs ジョージア

02:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:クロアチア vs ルーマニア

02:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:ラトビア vs ウクライナ

02:45
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:リトアニア vs ハンガリー

03:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:スウエーデン vs トルコ

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ルワンダ vs マリ

03:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:ポーランド vs コソボ

03:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:ドイツ vs セルビア

04:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ボスニア・ヘルツェゴビナ vs ベルギー

04:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:モンテネグロ vs スロベニア

04:15
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:イタリア vs オランダ

04:45
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:フランス vs ロシア

04:45
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:アイスランド vs フィンランド

09:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループ A:アルゼンチン vs ウルグアイ

10:15
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:パラグアイ vs パナマ

11:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:メキシコ vs プエルトリコ

13:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:アメリカ vs キューバ

22:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:コートジボワール vs セネガル

2018.02.25(日)

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ナイジェリア vs ルワンダ

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:中央アフリカ vs モザンビーク

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:マリ vs ウガンダ

13:00
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループB:オーストラリア vs チャイニーズ・タイペイ

20:30
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループB:フィリピン vs 日本

解説:網野友雄 実況:田中良典
21:00
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループD:カザフスタン vs カタール

22:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:コートジボワール vs 中央アフリカ

23:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:ロシア vs ボスニア・ヘルツェゴビナ

23:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループE:フランス vs ベルギー

23:30
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループD:イラン vs イラク

2018.02.26(月)

00:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:エストニア vs イスラエル

00:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:ジョージア vs ドイツ

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:ウガンダ vs ルワンダ

00:30
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループD:セネガル vs モザンビーク

01:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループH:ギリシャ vs イギリス

01:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:アイスランド vs チェコ

01:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループF:フィンランド vs ブルガリア

03:00
FIBAワールドカップ・アフリカ予選

グループB:マリ vs ナイジェリア

04:20
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループG:オーストリア vs セルビア

06:30
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:アメリカ領ヴァージン諸島 vs ドミニカ

08:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:ブラジル vs チリ

10:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループD:バハマ vs カナダ

10:15
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループB:コロンビア vs ベネズエラ

19:30
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループA:韓国 vs ニュージーランド

21:00
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループA:香港 vs 中国

22:30
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループC:インド vs レバノン

2018.02.27(火)

01:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:ベラルーシ vs スロベニア

02:00
FIBA ワールドカップ・アジア予選

グループC:ヨルダン vs シリア

02:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:ルーマニア vs イタリア

02:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:ウクライナ vs スウェーデン

02:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループB:ラトビア vs トルコ

02:30
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:リトアニア vs コソボ

03:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループA:スペイン vs モンテネグロ

04:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループC:ハンガリー vs ポーランド

04:00
FIBA ワールドカップ・ヨーロッパ予選

グループD:クロアチア vs オランダ

09:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:パラグアイ vs アルゼンチン

10:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:キューバ vs メキシコ

10:45
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループA:パナマ vs ウルグアイ

13:00
FIBAワールドカップ・アメリカ予選

グループC:アメリカ vs プエルトリコ

2018.03.02(金)

19:05
B1

琉球 vs 大阪:第21節(3/2)

解説:屋嘉謙呉 実況:ドン・パーディー

2018.03.03(土)

14:05
B1

新潟 vs A東京:第21節(3/3)

解説:真柄浩司 実況:松本圭祐
14:35
B1

琉球 vs 大阪:第21節(3/3)

解説:屋嘉謙呉 実況:ドン・パーディー
17:05
B1

千葉 vs SR渋谷:第21節(3/3)

解説:板倉令奈 実況:清水久嗣
18:05
B1

京都 vs 栃木:第21節(3/3)

解説:山崎昭史 実況:中尾晃久
18:05
B1

横浜 vs 川崎:第21節(3/3)

解説:廣田和生 実況:大村晟
18:05
B1

滋賀 vs 三河:第21節(3/3)

解説:北波正衛 実況:牧田もりかつ
18:05
B1

富山 vs 名古屋D:第21節(3/3)

解説:井口基史 実況:牧内直哉
18:35
B1

島根 vs 三遠:第21節(3/3)

日本語実況・解説あり

2018.03.04(日)

13:05
B1

富山 vs 名古屋D:第21節(3/4)

解説:井口基史 実況:牧内直哉
13:35
B1

島根 vs 三遠:第21節(3/4)

日本語実況・解説あり
14:05
B1

横浜 vs 川崎:第21節(3/4)

解説:廣田和生 実況:大村晟
14:05
B1

京都 vs 栃木:第21節(3/4)

解説:山崎昭史 実況:中尾晃久
14:05
B1

滋賀 vs 三河:第21節(3/4)

解説:北波正衛 実況:牧田もりかつ
14:05
B1

新潟 vs A東京:第21節(3/4)

解説:真柄浩司 実況:松本圭祐
17:05
B1

千葉 vs SR渋谷:第21節(3/4)

解説:板倉令奈 実況:河田浩兒

2018.03.05(月)

19:05
B1

北海道 vs 西宮:第21節(3/5)

日本語解説・実況あり

2018.03.06(火)

19:05
B1

北海道 vs 西宮:第21節(3/6)

日本語解説・実況あり

2018.03.09(金)

19:05
B1

川崎 vs 西宮:第22節(3/9)

解説:東英樹 実況:上中勇樹
19:05
B1

大阪 vs 富山:第22節(3/9)

解説:清水耕介 実況:吉原功兼